-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео презентация каталога обоев для стен Les Petits Curieux Lutece

27.03.2018

Многоуважаемые посетители, сегодня мы подготовили для Вас видео презентацию о чудесном каталоге обоев Les Petits Curieux производства Lutece. Мы очень надеемся, что именно это видео погрузит Вас в мир современного дизайна и поможет Вам создать свой идеальный интерьер.

В коллекцию Les Petits Curieux входят обои, панно и стикеры. Эти красивые обои предназначены для маленьких мальчиков и девочек. Светлые обои со звездочками, с замками и обои в клетку будут превосходным фоном, а яркие синие, розовые или красные могут стать акцентом. Оригинальные детские обои с любимыми персонажами, обои с пальмами, с облаками будут привлекать внимание ребенка, делать его жизнь интереснее и радостнее. Красивые французские обои на стенах Les Petits Curieux, дизайн которых выполнен с великолепным вкусом, знанием детской психологии, понравятся Вашему малышу. С бумажными обоями за здоровье ребенка можно не опасаться. Купите лучшие детские обои Lutece Les Petits Curieux для лучшего ребенка в лучшем магазине Oboi.ua.

Видео коллекции обоев Les Petits Curieux фабрики Lutece

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Покупайте в нашем интернет магазине бумажные обои Lutece Les Petits Curieux.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Lutece Les Petits Curieux Презентация Новости