-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новое видео коллекции обоев Vintage Queen от P+S international

13.03.2018

Друзья, хотим показать Вам видео презентацию о очень красивом каталоге обоев Vintage Queen от P+S international. Уверены, что эта презентация познакомит Вас с узорами и цветовой палитрой этой коллекции обоев и поможет Вам создать свой идеальный интерьер.

Великолепная цветовая палитра немецких обоев Vintage Queen позволит Вам сделать свой выбор - темные или светлые обои, однотонные или разноцветные. Совершенно уникальные обои с изящным орнаментом в виде кованых изделий привлекают и цветом фона - насыщенные голубые, красные, желтые обои внесут в интерьер свежесть и яркость. Изумительные обои, воплощающие гобелены, восхищают цветовыми переходами, очень гармоничными, приятными и необычными, и золотыми, серебряными и медными элементами. Яркие цветочные обои привлекают сочетанием простого фона и естественностью цветов. Эти немецкие обои широкие, что удобно в поклейке и уменьшает количество швов. Выбрать подходящие обои Vintage Queen P+S international и купить их можно в магазине Oboi.ua.

Видео презентация обоев Vintage Queen P+S international фабрики Vintage Queen

Подпишитесь на наш YouTube канал и следите за новинками в мире обоев.

Подробную информацию о каталоге обоев для стен Vintage Queen смотрите в нашем магазине - виниловые обои на флизелиновой основе P+S international Vintage Queen.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен P+S international Vintage Queen Презентация Новости