-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новое видео каталога Secret Garden фабрики AS Creation

27.02.2018

Дорогие покупатели, представляем Вашему вниманию ролик о новом каталоге обоев Secret Garden от AS Creation. Надеемся, что этот ролик расскажет Вам об особенностях этой коллекции обоев и подскажет оптимальное решение для Вашего интерьера.

Любите светлые стены - в коллекции обоев Secret Garden Вы найдете великолепные светлые обои. Ненавязчиво украсят стены Вашей гостиной, спальни или прихожей бежевые, песочные обои с однотонными растительными узорами, с силуэтами деревьев, с большими цветами. Разнообразят интерьер и светлые оттенки зеленого, синего, желтого, также как яркие желтые обои, которые станут оригинальным акцентом. Элегантные обои завораживают своей естественностью и сочетаниями прекрасных цветов и оттенков, игра которых производит на стенах особенно сильное впечатление. При великолепном дизайне и отличном немецком качестве виниловые обои Secret Garden недорогие, а по самым доступным ценам их можно купить в Oboi.ua - Вашем помощнике в выборе обоев.

Видео коллекции обоев AS Creation Secret Garden

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Купить обои для стен AS Creation Secret Garden Вы можете в нашем интернет магазине.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен AS Creation Secret Garden Презентация Новости