-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео презентация каталога обоев для стен Charlotte York

15.02.2018

Многоуважаемые посетители, сегодня мы хотим показать Вам видеоролик о превосходной коллекции обоев Charlotte фабрики York. Надеемся, что именно это видео детально расскажет Вам об этой коллекции обоев и подскажет лучшее решение для Вашего интерьера.

Коллекция бумажных обоев York Charlotte разнообразна, здесь есть несколько прекрасных мотивов. Красивые цветочные обои с магнолиями - с блестящими и металлическими элементами, обои с яблоневым цветом, с цветущим кизилом и с туманным фоном с узорами имеют легкий восточный налет. В интересных обоях с завитушками восхищает ажурность и филигранность в сочетании с расплывчатостью и неопределенностью. Обратите внимание на нежные обои с дамаском, на обои с марокканской плиткой, в которых скрыта мягкая текстура, напоминающая тени. Изумительные обои Charlotte с утонченным дизайном сделаны из бумаги, это экологичные высококачественные обои, которые можно купить по доступным ценам в Oboi.ua. Отличный сервис и доставка по Украине гарантированы.

Видео каталога обоев для стен York Charlotte

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Подробную информацию о каталоге обоев для стен Charlotte смотрите в нашем магазине - бумажные обои York Charlotte.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен York Charlotte Презентация Новости