-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новинка - обои для стен Estival Vintage AS Creation

20.01.2018

Благородные цвета, элегантные узоры немецких обоев для стен AS Creation Estival Vintage созданы для изысканного и уравновешенного интерьера. Похожие на ткань обои Estival Vintage привлекают своим разнообразием и реалистичной имитацией тканей.

Немецкие обои Estival Vintage под ткань есть нескольких видов - это обои под грубую ткань без рисунков, обои с дамаском - старинным растительным орнаментом, обои с уникальным узором, похожим на аппликацию или вышивку. В нежных обоях последнего вида удивляет гармония обоев, их цвета, узоров, совершенство дизайна обоев. Серые, песочные, бежевые обои создадут уют в любом помещении, обои с рисунками придадут стенам оригинальность и шарм. Известно отличное качество немецких обоев производителя AS Creation, и виниловые обои Estival Vintage также прочные, практичные и долговечные. Это широкие обои, а значит, их удобно клеить и настенное покрытие кажется практически бесшовным. Купить обои Estival Vintage можно в Oboi.ua - это надежно, быстро и выгодно.

Купить обои Estival Vintage производства AS Creation в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Estival Vintage смотрите в нашем интернет магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Estival Vintage AS Creation.

Виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation Estival Vintage

Oboi.ua - это оптимальный выбор, передовые технологии, самые низкие цены, максимум информации.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен AS Creation Estival Vintage Новости