-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2017

Всего: 360

Универсальные итальянские обои для стен Emiliana Parati Gioia подарят Вам радость жизни и энергию - прекрасные краски, интересные узоры, оригинальные детали оживят интерьер, а возможность сочетания разных мотивов - это шанс сделать дом не только...
Ультрамодные американские обои для стен KT Exclusive 3D Wallpapers откроют для Вас новую реальность, ошеломят новыми ощущениями и подарят непревзойденный интерьер. Они создают иллюзию самых различных фактур и подойдут для разных стилей интерьера.
Приятные неяркие оттенки и разнообразные мотивы коллекции немецких обоев для стен Plaisir IV бренда Rasch - цветы, абстрактные волны или узоры из завитков наполнят Вашу гостиную, спальню или прихожую спокойствием и уютом.
В этой коллекции все напоминает о море, ненавязчиво, легко, порой лишь каким-то штрихом или оттенком - американские обои для стен KT Exclusive Yacht Club вдохнут в стены Вашего дома морскую свежесть или превратят комнату в каюту.
Новые коллекции обоев для стен от Erismann на выставке Heimtextil Frankfurt 2017: Cassiopeia, Claire, Domicile, Home Gallery, Prime Time, Sevilla, Vie en rose. В ближайшее время эти коллекции будут доступны для заказа в нашем магазине.
Переосмысленная старина, креативность воплощения, трендовые цвета - все это объединено в коллекции обоев Romana бренда Decori&Decori, чтобы подарить Вашему дому красоту и уют. Итальянские обои Romana - это союз прекрасного декора и высоких технологий.
Нежные цветы на светлом фоне, дамаски - на темном или имитация штукатурки - немецкие обои для стен Rasch Lucera быстро и легко преобразят Ваш дом, превратят его в красивое, комфортное пространство, подчеркнув его индивидуальность и стиль.
Представляем новые коллекции фабрики BN с выставки Heimtextil Frankfurt 2017: Loft, Glassy, Indian Summer, Color Stories, Neo Royal by Marcel Wanders. В ближайшее время эти коллекции будут доступны для заказа в нашем магазине.
Однотонные обои самых разных цветов, обои с монохромными мелкими узорами и крупными дамасками коллекции Khroma Scherzo из Бельгии способны придать Вашему дому многочисленные оттенки и настроения, так же как маленькие скерцо выражают всевозможные оттенки...
Уважаемые клиенты, спешим познакомить Вас с новыми коллекциями обоев для стен фабрики Rasch, представленными на выставке Heimtextil Frankfurt: Blue Velvet, Deco Relief, Emilia, Florentine II, Deco Style, My Moments, Passepartout, Modern Surfaces II,...
Шик золота та темном фоне, нарочитая простота домотканого материала или изящество растительных узоров - итальянские обои для стен Bestsellers от Zambaiti Group (D&C) в зависимости от выбора мотива могут сделать интерьер Вашей комнаты и волнующим,...
Новые современные немецкие обои для стен Rasch Metal Spirit 2016 с коллажами, кирпичной стеной, пространственными фигурами и легким налетом ретро - сдержанной цветовой гаммы. Они - особое выражение атмосферы мегаполиса и ритма времени.
Итальянская коллекция обоев для стен и панно Emiliana Parati Emilia с изящными орнаментальными узорами, нежными флористическими мотивами и полосами в имперском стиле поможет Вам создать эксклюзивный интерьер, напоминающий о прекрасной Италии.
Жизненная энергия, сильные эмоции, неподдельные чувства - создатели прекрасных обоев для стен Rasch Bellize утверждают, что именно это они старались воплотить в дизайне. Теплая цветовая гамма, классические узоры, имитация тканей - и великолепный результат!
Красивый дом - так переводится название коллекции обоев Casa Bella итальянского производителя Decori&Decori. Эти элегантные обои для стен с эффектом текстиля сделают обычную квартиру или дом ни в чем не уступающими роскошной итальянской вилле.
Для любителей природных материалов коллекция обоев для стен Rasch Black Forest из Германии будет настоящей находкой - Ваши стены могут стать корой дерева или шкурой оленя, покрыться мягким мхом или перьями фазана.
Тепло лета и свежесть весны, основательность старины и невесомость современности - итальянская коллекция обоев для стен Trend от Zambaiti Group (D&C) объединяет в себе множество прекрасных мотивов. Изумительная светлая цветовая гамма придает обоям...
Эффект 3D делает чудесные итальянские обои для стен Decori&Decori Argenta еще более выразительными и впечатляющими - становятся эффектнее широкие полосы растительных орнаментов и очертания цветов, грациознее линии стеблей и глубже оттенки.
Бесконечность и красота неба в Вашем доме - это легко с обоями для стен Rasch Sky Lounge. Отдавая в коллекции должное молдингу и 3D, ее создатели предлагают имитацию оригинальных поверхностей, объемных и легких. Будьте в тренде с немецким брендом Rasch...
Друзья! Поздравляем с 2017 годом! Желаем Вам мира, счастья и уюта, пусть Ваш дом радует Вас изысканными интерьерами!

Всего: 360



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности