-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новинки Rasch на выставке Heimtextil Frankfurt 2017

11.01.2017

Обои Rasch Blue Velvet

Благородное мерцание, мягкий блеск: бархат в новом году снова в тренде, и не только в нашем гардеробе, но и как украшение для стен. До позднего средневековья эта ткань была доступна только представителям высшего общества, поэтому не удивительно, что новая коллекция демонстрирует необычайно элегантные дизайны, превращающие обычные стены в настоящее произведение искусства.

Посмотреть все Обои Rasch Blue Velvet.


Обои Rasch Deco Relief

Гостеприимство и уют - эти слова могли бы стать девизом новои коллекции Deco Relief от немецкого бренда Rasch. Естественная и комфортная, современная и стильная коллекция предлагает множество вариантов оформления интерьера.

Посмотреть все Обои Rasch Deco Relief.


Обои Rasch Emilia

Коллекция обоев Emilia - это истинное очарование жизни, созданное всемирно известным немецким брендом Rasch. В этой замечательной коллекции представлены уникальные обои для красивого интерьера.

Посмотреть все Обои Rasch Emilia.


Обои Rasch Florentine II

Чудесные акварельные мотивы - цветочные или традиционные растительные, летящие строки письма в дизайне коллекции немецких обоев для стен Rasch Florentine II не могут не привлечь внимания тех, кто хочет сделать интерьер и элегантным, и удивляющим бесподобными нюансами.

Посмотреть все Обои Rasch Florentine II.


Обои Rasch Deco Style

Радость, роскошь, гламур - иногда просто хочется чего-то большего. Тогда появляется желание представить стены своего дома в новом свете. Коллекция Deco Style очаровывает элегантностью дизайна, объемом и благородством тонких линий, её современный шарм радует глаз и создает хорошее настроение. Теперь комбинировать различные дизайны и цвета очень просто!

Посмотреть все Обои Rasch Deco Style.


Обои Rasch My Moments

Light and Breezy Воздушный, веселый и просто необычный – так можно охарактеризовать этот яркий растительный дизайн в комбинации с однотонками и легкими летними занавесками. С этой серией в Вашем доме надолго поселится хорошее настроение. Свежесть, радость и беззаботность "Light and Breezy" придутся по вкусу всем, кто с удовольствием встречается со своими друзьями, отдыхает от будничного стресса, занимаясь йогой или просто любит все светлое и солнечное.

Посмотреть все Обои Rasch My Moments.


Обои Rasch Passepartout

Предлагаем Вашему вниманию необычную, захватывающую коллекцию, которая приглашает в мир оптических иллюзий и по-настоящему удивляет. Подарите Вашему интерьеру совершенно новое измерение. Эти особенные флизелиновые обои демонстрируют мистические, причудливые дизайны и интересные перспективы, некоторые из которых берут свое начало в классической живописи «Тромплёй», специализирующейся на оптических иллюзиях.

Посмотреть все Обои Rasch Passepartout.


Обои Rasch Modern Surfaces II

В каталоге Rasch Modern Surfaces 2 предоставляется множественное богатство природных форм. Среди разнообразия структур таких как: гипс, камень, бетон и дерево, можно найти изящную плиточную мозаику, мотивы старых газет, книг, и даже деревянных ящиков, и все это помимо однотонных обоев. Благодаря огромному выбору вашему интерьеру можно придать уникальный характер, который будет четко характеризовать вас как личность. Современность коллекции Rasch Modern Surfaces II дает вам возможности идти в ногу со временем.

Посмотреть все Обои Rasch Modern Surfaces II.


Обои Rasch Prego

Серия Rasch Prego создана в классическом стиле, который несомненно вольется в концепцию любого интерьера. Серия представляет собой органичное сочетание полотен традиционных и более сложных дизайнерских решений. Если вы цените профессиональный подход и качество, тогда флизелиновые обои Prego это именно то, что вам нужно.

Посмотреть все Обои Rasch Prego.


Обои Rasch Roberto Geissini

Мягкий бархат, искрящиеся кристаллы, блеск драгоценных металлов и мистические черепа - теперь и вы можете жить, как самые известные супруги-миллионеры из Германии Кармен и Роберт Гайс! Их марка Roberto Geissini сначала завоевала наши платяные шкафы, а затем мятежный бренд стал перерастать в интерьерную серию для стильного дома. Новое в ассортименте: коллекция обоев дополнена занавесками и подушками.

Посмотреть все Обои Rasch Roberto Geissini.


Обои Rasch Wallton Podium

В нашем интернет магазине клиенты имеют возможность найти обои для стен из коллекции Rasch Wallton Podium. На нашем сайте самые низкие цены и быструю доставку

Посмотреть все Обои Rasch Wallton Podium.





Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности