-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новое видео каталога обоев для стен AltaGamma Lady от Sirpi

29.12.2017

Дорогие клиенты, сегодня мы подготовили для Вас видео презентацию о прекрасном каталоге обоев AltaGamma Lady от Sirpi. Мы очень надеемся, что эта презентация раскроет секреты этой коллекции обоев и позволит воплотить в жизнь Ваши идеи интерьера.

Имитирующие ткани итальянские обои AltaGamma Lady женщины могут оценить в полной мере - они заметят и прекрасно воплощенную структуру, и приятные переходы оттенков, создающие клетку или полосы, и мягкие тона. Цветовая гамма обоев широкая, и Вам легко будет подобрать желаемый цвет - это розовые обои, оливковые, серые. Подчеркните особенную атмосферу комнаты с помощью типично женских панно с духами, велосипедом, рисунками, вызывающими приятные ассоциации. Качество обоев отличное, это виниловые обои, выполненные из лучших материалов по новейшим технологиям. Прочные, практичные обои AltaGamma Lady из Италии сослужат Вам долгую службу, радуя прекрасным дизайном. Быстро выбрать подходящий именно Вам вариант обоев, легко купить по доступным ценам можно в Oboi.ua.

Видео каталога обоев для стен Sirpi AltaGamma Lady

Подписывайтесь на канал Oboi.ua на YouTube и будьте в курсе самых новых обойных коллекций.

Смотрите полную коллекцию обоев для стен в нашем интернет магазине - виниловые обои на флизелиновой основе AltaGamma Lady Sirpi.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Sirpi AltaGamma Lady Презентация Новости