-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Восхитительная роскошь свободы

12.05.2014
Восхитительная роскошь свободы

Думать об удобстве. Осознать роскошь свободы вместо роскоши материального. В этом ключ к пониманию сути творчества и мировосприятия Карима Рашида. Беззаботность чистых и ярких цветов, простые и мягкие очертания, органические формы и геометрические рисунки переплетаются в новой коллекции обоев Karim Rashid New Marburg .

Восхитительная роскошь свободы

Один из самых успешных, модных и авторитетных дизайнеров современности, Карим Рашид – философ творчества. Дизайнер уверен в возможности изменить мир в лучшую сторону. Несколько лет назад Карим Рашид исключил из своего гардероба черный цвет, теперь его фавориты — белый и розовый. Жизнерадостные цвета задают мотивы и в работах дизайнера.

Восхитительная роскошь свободы

Карим Рашид – художник поп-направления среди преуспевающих дизайнеров мирового уровня. За свои работы он получил уже свыше 300 международных наград. Многие из разработанных им предметов сегодня можно встретить в крупных мировых музеях. Живущий в Нью-Йорке дизайнер с египетско-английскими корнями продуктивно сотрудничает с немецкой фабрикой обоев Marburg с 2004 года.

Восхитительная роскошь свободы

Обои Karim Rashid New Marburg

Посмотреть все обои Karim Rashid New Marburg.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности