-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Знакомтесь - элитные американские обои Carl Robinson

12.12.2014

Карл Робинсон родился в Англии в семье известного дизайнера, в которой этот талант передается из поколения в поколение. «Я думаю, дизайн у нашей семьи в крови» - любит говорить сам Карл Робинсон. «Я помню, когда я рос, отец часто приносил домой дизайны, образцы и каталоги, брал меня с собой на работу, и я с самого раннего возраста находил это весьма интересным. Мой дедушка тоже был дизайнером, даже мой маленький сын Гарри, когда ему еще не было двух лет, увлеченно рассматривал образцы на стенах…»

В 2000-м году Карл становится консультантом крупного производителя Wallquest, чьи бренды Pelican Prints, Printers Guild Productions, Sandpiper Studios, и Fairwinds Studios завоевали известность и признание во всем мире. И, наконец, в 2003-м году Карл Робинсон стал полноправным членом команды Wallquest, сегодня он занимает там должность директора по дизайну.

У нас представлены коллекции обоев Carl Robinson Edition 1, Carl Robinson Edition 7, Carl Robinson Edition 9.

В производстве обоев Carl Robinson используется высококачественный флизелин и различные натуральные материалы, с помощью которых гениальный дизайнер воплощает свои блистательные идеи.

Растительные и геометрические орнаменты, имитация различных поверхностей, богатая палитра оттенков – эти обои не рассчитаны на массовое производство, они достойны украшать лучшие интерьеры, являясь визитной карточкой тонкого вкуса и непререкаемого чувства стиля владельцев.

Коллекции обоев Carl Robinson в нашем интернет магазине




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности