-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Царство дикой природы

20.01.2014

Коллекция Colani Tsavo создана для компании Marburg Луиджи Колани - всемирно известным и отмеченным множеством наград дизайнером, новатором в сфере бионики и идеологом систематического усвоения знаний от природы.

Уникальной чертой обоев Colani Tsavo является особенно тяжелое тиснение, напоминающее настоящую слоновью кожу. Коллекция Colani Tsavo - это десять тонко согласованных оттенков – землистые природные тона, экстравагантный красный краплак, золото и серебро , а также два цифровых принта – мощная голова слона и два скрещенных бивня, предельно стилизованные, но тем не менее, верные природе подходящие декоративные элементы для индивидуального трехмерного оформления стен.

Элегантно приручить дикую природу, не исказив при этом ее сути, удалось создателям коллекций Muralto Elite (Sirpi) и African Queen 2014 (Rasch). Уникальные по красоте поверхности, к которым так и хочется прикоснуться, переносят акценты мира дикой природы в современный дизайн помещения. Тигр, жираф, скат и даже царь зверей лев служат для дизайнеров источником вдохновения.

Обои Colani Tsavo от Marburg

Посмотреть все обои Colani Tsavo.

Обои Muralto Elite от Sirpi

Посмотреть все обои Muralto Elite.

Обои African Queen 2014 от Rasch

Посмотреть все обои African Queen.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности