-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Какие обои будут в моде в 2014 году

10.01.2014

Цветовые решения

Начнем с цвета. По восточному календарю 31 января 2014 начинается  год Синей деревянной Лошади. Другие астрологи, правда, считают, что речь идет о зеленой лошади. Следовательно, наиболее актуальные цвета грядущего года – это именно зеленый и синий, а также – все оттенки коричневого (деревянного). В плане интерьера эти цвета очень удачны – оставляют место для полета фантазии, отлично гармонируют с любой мебелью, полом и шторами.

Обойные рисунки

Рассмотрим несколько подходящих вариантов обойных узоров, модных в 2014 году.

В 2014 году будут  модными и своевременными варианты обоев с растительным и веточным принтами. Желательно подбирать узоры объемные, рельефные и не однотонные. Хороший пример - светло-зеленые обои с темно-зелеными растениями. Или мягкая зеленовато-коричневая гамма и цветы объемной текстуры. Гладкие глянцевые обои остались в далеком прошлом. Сейчас мода диктует матовость и неоднородность.

Любой интерьер украсят светлые обои с коричневыми или зелеными зданиями, автомобилями и мостами. В магазинах сейчас можно встретить очень интересные варианты. Например, историческая тема: развитие транспортных средств от гужевых повозок до современных машин. Сюда же относятся изображения мировых столиц. Если вы всегда мечтали просыпаться утром среди небоскребов Нью-Йорка или Парижских мостов – сейчас самое время воплотить мечту в реальность. 2014 год – это год крупных городов, если эта мода вас привлекает, следует подобрать соответствующие обои и, возможно, украсить квартиру какими-то аксессуарами: статуэтки Эйфелевой башни, статуи свободы, старинные фото достопримечательностей крупнейших мировых столиц помогут вам дополнить концепцию урбанистического интерьера.

Подведем итог

Что нам несет 2014 год в плане моды? Это, прежде всего, разноплановость. В одной комнате могут быть обои в стиле тропического леса – использование коричневого, зеленого, всевозможная растительная тематика создадут в помещении спокойную и приятную гамму. Другую комнату можно выполнить в холодных синих тонах и в городской стилистике – и опять-таки, мода проявится в своем лучшем качестве.

Но, помните, что мода – вещь быстро проходящая, и маловероятно, что вы планируете менять обои ежегодно. Поэтому лучше все-таки избегать каких-то кричащих и авангардных решений, если, конечно, они не являются частью вашего собственного стиля.

По материалам сайта furniturelab.ru.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности