-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео - немецкие обои Gentle Elegance 2016 Rasch

17.04.2017

Многоуважаемые клиенты, сегодня мы хотим показать Вам видео о новой коллекции обоев для стен Gentle Elegance 2016 фабрики Rasch. Уверены, что эта презентация раскроет секреты этой коллекции обоев и подскажет оптимальное решение для Вашего интерьера.

Шикарные обои с дамасками - красные, коричневые с золотым чудесны в комбинации с обоями в полосу - богатые и эффектные, они дополняют друг друга. Посмотрев обои с дамасками в интерьере в интернет магазине Oboi.ua, Вы заметите необычный эффект, производимый ими: стена как бы разделяется на квадраты. Нейтральные обои с растительными мотивами, с плавными вертикальными линиями - изысканны и легки, стильные обои с широкими серыми полосами - интересны и необычны. Высококачественные немецкие обои Rasch Gentle Elegance 2016 произведены на знаменитой фабрике Rasch по новейшим технологиям. Они прочные, практичные, долговечные и при этом недорогие. Интернет магазин обоев Oboi.ua предлагает выбрать подходящий именно Вам мотив этих обоев и купить их по лучшим ценам.

Видео презентация обоев Gentle Elegance 2016 Rasch фабрики Gentle Elegance 2016

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Подробнее виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Gentle Elegance 2016.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Rasch Gentle Elegance 2016 Презентация Новости