-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео - коллекция обоев для стен Limonta SuperNova

15.04.2017

Уважаемые друзья, представляем Вашему вниманию ролик о превосходной коллекции обоев SuperNova производства Limonta. Уверены, что именно это видео детально расскажет Вам об этой коллекции обоев и поможет Вам выбрать обои для Ваших стен.

Каждый из мотивов этой чудесной коллекции представлен в нескольких цветах, и каждый по-своему интересен. Обои, имитирующие мрамор, обои со своеобразными дамасками или с пышными цветами не могут не привлечь внимания. Дизайнеры компании Limonta позаботились и об обоях компаньонах, которые помогут Вам разнообразить интерьер - это однотонные и обои с полосами. Выделяются зеленые обои бесподобных оттенков, вообще зеленый цвет в интерьере расслабляет, придает чувство защищенности и стабильности. Черные или красные обои сделают акцент на стене и помогут зонировать комнату. Вы можете посмотреть обои Limonta SuperNova на стенах в интерьере в нашем интернет магазине обоев Oboi.ua и купить их по лучшим ценам. Выбирайте и покупайте обои с удовольствием!

Видео презентация обоев Limonta SuperNova

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Подробнее виниловые обои на бумажной основе Limonta SuperNova.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Limonta SuperNova Презентация Новости