-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео - каталог обоев для стен Rasch Textil Solitaire

09.03.2017

Уважаемые друзья, предлагаем посмотреть ролик о новой коллекции обоев для стен Solitaire от Rasch Textil. Мы очень надеемся, что эта презентация детально расскажет Вам об этой коллекции обоев и поможет Вам сделать выбор для ремонта своей квартиры.

Пленительные узоры, приятные цвета с радужными акцентами сразу же привлекают внимание к коллекции немецких обоев Rasch Textil Solitaire с трехмерным эффектом. Эти текстильные обои с утонченным дизайном - серых, зеленых, бежевых оттенков. Сложные конструкции подчеркивают их оригинальность. Притягивают взгляд обои с разнообразными дамасками, мелкими геометрическими узорами, которые гармонично сочетаются с обоями компаньонами с полосами. Взаимодействие оттенков цветовой гаммы усиливает гламурную привлекательность обоев Solitaire и дает возможности для создания уникального интерьера. Выбрать подходящие мотивы и купить текстильные немецкие обои Rasch Textil Solitaire - удобно и быстро в крупнейшем магазине Oboi.ua - магазине лучших цен!

Видео коллекции обоев Solitaire фабрики Rasch Textil

Подписывайтесь на канал Oboi.ua на YouTube и будьте в курсе самых новых обойных коллекций.

Посмотреть все узоры Вы можете в нашем магазине в нашем интернет магазине текстильные обои на флизелиновой основе Rasch Textil Solitaire.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Rasch Textil Solitaire Презентация Новости