-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новинка - немецкие обои Tiles More Rasch

25.10.2016

Жизнерадостные немецкие обои Rasch Tiles More с красочными коллажами, морскими звездами или чудесными орхидеями украсят Вашу кухню или спальню, гостиную или прихожую, наполнят их красками, сделают акцент на стенах.

Яркие эффектные обои с лимонами на ветках или красной морской звездой на черном фоне разнообразят интерьер, а интересные обои со старыми газетами с изображениями ретро машины, велосипеда, часов или пишущей машинки придадут ему винтажный оттенок. Обои с черно-белым изображением достопримечательностей или орхидей внесут в интерьер особую нотку, также как и обои с морской галькой или разрезами дерева. Разнообразие мотивов этой коллекции позволит Вам сделать отличный выбор для красивого, комфортного и подходящего именно Вам интерьера. Немецкое качество виниловых на бумажной основе обоев Rasch Tiles More - это прочность, практичность и экологичность. При этом красивые обои Rasch Tiles More из Германии - недорогие, и Вы можете их купить в интернет магазине Oboi.ua по лучшим ценам.

Приобрести виниловые обои на бумажной основе Tiles More производства Rasch в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Tiles More смотрите в нашем интернет магазин - виниловые обои на бумажной основе Tiles More Rasch.

Виниловые обои на бумажной основе Rasch Tiles More

Oboi.ua - это оптимальный выбор, гарантия качества, надежный сервис, самые низкие цены.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Rasch Tiles More Новости