-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новые немецкие обои Marburg La Veneziana 2 в нашем магазине

13.09.2016

Немецкие обои для стен Marburg La Veneziana 2 передают неповторимость, величие и загадочность Венеции, удачно соединяя старину и современность. Мотивами и цветовой гаммой они перенесут атмосферу волшебного города в Ваш дом.

Неяркие, приглушенных тонов обои La Veneziana 2 с классическими узорами, но переработанными в современном стиле, выполнены с большим вкусом. Интересны обои матового малинового цвета, цвета бычья кровь, с патиной и имитирующие материалы. Виниловые на флизелиновой основе обои Marburg La Veneziana 2 из Германии отличаются высоким качеством: они прочные, практичные, сделаны из экологически чистых материалов. Доверьтесь профессионалам ведущей немецкой фабрики обоев Marburg, и у Вас будет великолепный комфортный и красивый интерьер, пронизанный духом Венеции, насыщенный ее колоритом, спокойный и гармоничный. Обои Marburg La Veneziana 2 Вы можете выбрать и легко купить по лучшим низким ценам в интернет магазине Oboi.ua - Вашем надежном проводнике в обширном мире обоев.

Купить обои Marburg La Veneziana 2 в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев La Veneziana 2 смотрите в нашем интернет магазин - виниловые обои на флизелиновой основе La Veneziana 2 Marburg.

Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg La Veneziana 2

Oboi.ua - это самые низкие цены, удобный интерфейс, передовые технологии, новейшие модные коллекции.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Marburg La Veneziana 2 Новости