-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Тенденции 2016 года от немецкой фабрики обоев P+S International

23.02.2016

Технический прогресс и связанная с ним быстрота жизни наложили отпечаток на нынешнее время. У большинства людей мало времени и в своей повседневной жизни они зачастую находятся в состоянии сильного стресса. При этом они окружены миром, который становится всё более и более техническим. Телевизоры, смартфоны и планшеты становятся более плоскими и тонкими. У всех них холодная, гладкая поверхность, окружающая нас каждый день.

Тенденции 2016 года являются противоположным направлением этого технического развития!

Они удовлетворяют стремление человека к теплоте, натуральным материалом и к потребности почувствовать трёхмерность. Ткань и грубая структура будут благодаря их уникальному тактильному эффекту особенно популярны в 2016 году. Теплота этих текстильных структур должна внести уют и покой в нашу слишком быструю жизнь и стать полной противоположностью холодным промышленным изделиям.

Наблюдается сильное желание свободы и стремление общества избавиться от холодных, синтетических поверхностей, стремление иметь товары, изготовленные вручную и продукцию, имеющую «индивидуальность». Поэтому тенденции в обоях 2016 года представляют собой особые структуры поверхности, отражающие уникальный тёплый текстильный характер, ощущаемый на ощупь. Они предоставляют идеальную возможность создать индивидуальный оазис тишины.

Тренды при этом сильно ориентируются на моду. Имитации кожи, ткани и металла соединяются в новом масштабе. Орнаменты и дамастовые узоры указывают путь к античному миру и приносят с собой уют. Цветы отличаются современной надменностью. Они смотрятся как масляная живопись или акварель. При этом им придаётся старинный эффект, что подчёркивает их уникальный, индивидуальный характер.

Цветовая палитра простирается в рамках пастельных цветов от тёплых бежевых и песочных оттенков до благородных серых и серебристых комбинаций. Тёплые оттенки бронзы и золота создают атмосферу комфорта и уюта. Яркие необычные цветы по-прежнему символизируют бурную и энергичную жизнь.

Выбирайте обои P+S international Sonnet в нашем магазине.

Тенденции 2016 года от немецкой фабрики обоев P+S International



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости