-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Все новые коллекции обоев для стен Rasch в нашем магазине

15.08.2015

Новая коллекция Rasch African Queen II

Теперь и у Вас есть возможность ощутить чувственную магию Африки и придать Вашему дому неповторимый облик. Доверяйте своим рукам, поскольку Ваши глаза не всегда смогут отличить совершенные реплики от оригинала. С коллекцией rasch «African Queen II» – вся удивительная красота и очарование Африки у Вас дома!

Новая коллекция Rasch Castellano 2015

Являясь частью сегмента style, стильная элегантная коллекция Castellano 2015 дарит Вашему дому помпезную роскошь, которая легко комбинируется как с классическим, так и с современным стилем интерьера. Плетёные, тканые структуры новой коллекции передают ощущение текстиля, на котором нежный орнамент смотрится особенно изысканно. Холодный серый-металлик или тёплые тона умбры – цветовая гамма коллекции искусно представлена в мерцающем блеске. Золотые акценты удивительно изящны и грациозны. Классический орнамент и геометрически стилизованные арабески дарят Вашему дому итальянский флер и абсолютное совершенство дизайна.

Новая коллекция Rasch B.B Home Passion 2016

Особенно приятно и легко создавать такие стильные уголки в своём доме при помощи трёх стилевых тем новой коллекции b.b home passion. Каждая из тем может вырвать Вас из рутины повседневности и предложить идеальное и уютное место для отдыха. Вдохновением для дизайнера Барбары Беккер стали её впечатления от путешествий по всему миру. Экзотические культуры дальних стран оставляют след и в нашем доме - на стенах, на полу и на окнах. Часто это просто ощущение жизни, которое мы подхватываем и преобразуем в соответствии с нашими представлениями о красоте.

Новая коллекция Rasch Factory II

Индустриальный шик – культовый стиль для создания ярких, харизматичных интерьеров, популярность которого со времен Энди Уорхола остаётся на пике моды. Что отличает промышленный стиль? – Прежде всего, необработанные поверхности, состаренная промышленная мебель и целый ряд элементов декора, которые предстают перед нами в оптике бетона (полированного или с грубой фактурой), состаренного изношенного дерева и натурального камня. Rasch и второй том коллекции «Factory» помогут Вам создать даже в ничем не примечательной небольшой квартире статусный интерьер успешного человека, идущего в ногу со временем.

Новая коллекция Rasch Home Vision VI

Наши 4 стены – наш мир, самое приватное и интимное место для каждого из нас на Земле. Никакие другие пространства, пожалуй, не смогут лучше рассказать о личности и индивидуальных пристрастиях хозяев дома больше, чем его интерьер. Здесь всё очень важно: настроение, привычки, характер. И чем больше интерьерных стилевых решений предлагают нам дизайнеры, тем быстрее мы найдем то, которое наиболее соответствует нашему мироощущению и представлениям о красоте. Коллекция «HOME VISION» от rasch предлагает Вашему вниманию обои и ткани в трёх стилевых темах, которые с восхитительной лёгкостью помогут реализовать мечту о комфортном и уютном доме.

Новая коллекция Rasch Maximum XI

Тоскливые и печальные зимние дни наконец-то отправлены в изгнание, и в наших квартирах с улыбкой и первыми проблесками солнца поселилась весна, пленяя нас тёплыми красками и нежным ароматом роскошных цветов. Импозантные бутоны, гордо демонстрирующие всё свое великолепие, буквально наполняются энергией и настоящей жизненной силой. От нежного розового исходит небесный аромат свежих почек, тихо-тихо покачивающихся, повинуясь лёгкому дуновению тёплого ветерка. Изысканная серебряная пыль, маленькими бриллиантиками сверкающая на роскошной растительности, подчёркивает строгость и прохладу весеннего утра. Чувственные переходы цвета и невесомый мерцающий флиттер играют на матовом фоне. Коллекция rasch Maximum XI – настоящая ода самому прекрасному времени года весне!

Новая коллекция Rasch Pop Skin 2017

Буйный, неистовый фейерверк для стен обещает ультрасовременная коллекция Pop Skin дома rasch. Шкуры животных в ярких неоновых цветах умело преображают скучные стены, в один миг превращая их в красочный культовый объект, гарантирующий "охи" и "ахи" гостей Вашего дома.

Новая коллекция Rasch Sophie Charlotte

Обои и аристократизм – что общего, что их объединяет? Оба эти понятия символизируют любовь к классике и верность традиции, освященной веками. Их также роднит стремление идти в ногу со временем и восхищение первозданной красотой природы. В 2015 популярная художественная коллекция 1926 года переживает свое второе рождение. Современная цветовая палитра rasch буквально вдохнула новую жизнь в антикварные, но совершенно не устаревшие дизайны из старинной коллекции. Особая изюминка этой коллекции – производство по CO2-нейтральной технологии. Обойная фабрика Rasch поддерживает проект восстановления лесов в Панаме и стремится не только украсить Ваш дом, но и сохранить леса для будущих поколений. Теперь и Вы понимаете, что обои и аристократизм имеют много общего. Эта историческая архивная находка, идеально преобразившаяся в условиях передового производства в соответствии с современным вкусом, наглядно демонстрирует нам, какую высокую ответственность за нашу природу мы все несем, чтобы она и впредь оставалась эталоном красоты и источником вдохновения художника.

Новая коллекция Rasch Tiles More 2016

Мы охотно окружаем себя вещами, которые мы любим и которые сопровождают нас в повседневной жизни. Яркие, красочные и удивительно красивые дизайны этой необычной коллекции преображают стены и в качестве декоративного эстета удивляют привлекательным орнаментом.

Новая коллекция Rasch Villa Coppenrath II

Приключения шести популярных книжных героев из-под пера мюнстерского издательского дома "Coppenrath" продолжаются на обоях и бордюрах новой коллекции дома rasch для детей. Теперь наши маленькие эксперты могут погрузиться в мир любимых персонажей вместе со всей детской комнатой и всегда быть в самом центре захватывающих приключений. С новой коллекцией rasch «Villa Coppenrath» Вы получаете собрание самых необычных историй для красивой детской, в которой удобно и приятно играть, учиться и мечтать.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2015