-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новые коллекции обоев для стен Erismann в нашем магазине

09.08.2015

Новая коллекция Erismann Classic Moments 2016

Коллекция обоев Erismann Classic Moments – выражение признательности гармонии и чувству защищённости. Classic Moments - это также реализация в духе времени модных стилей жилого интерьера в подражание классическим рисункам и мотивам 18-го века. От Ренессанса до Рококо – неизменность романтики в сочетании с элегантностью и характерностью. Мерцание пастельных тонов и приглушенность цветовых красок создают эффект игривого характера шелка и элегантности сатина в коллекции обоев Erismann Classic Moments.

Новая коллекция Erismann Palazzo Venezia 2015

Коллекция Erismann Palazzo Venezia 2015 поистине создаст по-царски роскошную обстановку. Palazzo Venezia 2015 изумительная коллекция была создана в подражание изысканным дворцам Венеции. На фоне грациозных, изящно выполненных орнаментов в одноцветной структуре, золоте и серебре блистает венецианский лев. От этой коллекции веет роскошью, украшающей повседневную жизнь.

Новая коллекция Erismann Grace

Коллекция Erismann Grace дышит великолепием и изысканностью. Не только флоральные рисунки выполнены эффектно и со вкусом, но и отличающиеся элегантностью орнамент и полоски в коллекции обоев Erismann Grace. Они изящно и современно выглядят в великолепном сочетании глянцевых и матовых эффектов на обоях горячего тиснения. Впечатление усиливается от акцента, поставленного на художественном оформлении этих обоев.

Новая коллекция Erismann Eterna 2016

Коллекция обоев Erismann Eterna 2016 подкупает искусными классическими орнаментами, которые кажутся особенно живыми и объемными благодаря легкому налету патины. Уникальное сочетание скромной элегантности и эффекта 'старины' придает стенам особый шарм коллекции обоев Erismann Eterna 2016. Золотые и серебряные элементы в комбинации со спокойными оттенками подчеркивают благородный характер этой коллекции.

Новая коллекция Erismann Modena 2015

Коллекцию Erismann Modena характеризуют классическая элегантность в виде благородных орнаментов, упрощенность мотивов с листочками, игривость цветков и структурированный оптический эффект «под мрамор». Благодаря металлической отделке обои Erismann Modena, мастерски втисненной в рисунки, коллекция раскрывается во всем своем богатом многообразии. Перламутр, цвет шампанского, кашмира, серебристые или сочные оттенки красного цвета - цветовая гамма коллекции Erismann Modena вносят нотку очарования и обольстительной изысканности.

Новая коллекция Erismann Lovely 2015

Потрясные рыцарские замки для крутых парней, удивительные пони для маленьких принцесс или умилительные мишки в пастельных тонах. Миловидные мотивы и радостные цвета коллекции Erismann Lovely 2015 вносят волшебную атмосферу в детские комнаты и дарят приятные сны ночью, а днем – много развлечений.

Новая коллекция Erismann Sceno

В коллекции Erismann Sceno флизелиновых обоев горячего тиснения собраны образцы в виде полос, а также с графическими и флоральными рисунками, отличающиеся разнообразностью интерпретации при оформления интерьера. В цветовой гамме представлены благородные бежевые и бронзовые тона, а также оттенки голубого цвета джинсов. Одноцветные образцы с мягким, мерцающим блеском шёлка подчеркивают выразительность коллекции Erismann Sceno.

Новая коллекция Erismann Fantasia 2015

Освободите место для новых идей: на сцене коллекция Erismann Fantasia 2015. Броские, демонстративные рисунки, радостно яркие цвета и богатство возможностей образования комбинаций завораживают и дают волю фантазии. Эта великолепная коллекция Erismann Fantasia 2015 придется по вкусу детям, молодым людям или всем, кто просто любит пестрое разнообразие цветов.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2015