-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Выбираем размер и цвет полоски обоев для стен

10.02.2015

Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание, при выборе нескольких узоров для одной комнаты необходимо использовать обои из одной коллекции. Производители обоев для стен приложили много усилий чтобы подобрать оттенки и цвета максимально гармоничными. Поэтому обои в полоску лучше сразу выбирать с базовыми однотонными обоями, которые по цвету будут совпадать с одной из полос . Можно выбирать одноцветные обои по другому принципу – взять за основу смешение цветов полосок: к примеру, к сине-желтой полоске подобрать насыщенные зеленые одноцветные обои. Огромный ассортимент обоев для стен в нашем магазине позволяет реализовать все Ваши интерьерные фантазии.

Обои с тонкой полоской, без видимых контрастов

Неконтрастная тонкая полоска на обоях для стен является самым мягким и спокойным вариантом полосатого интерьера. Издалека такие полоски на обоях для стен вполне может выглядеть, как монотонная поверхность, и лишь при ближайшем рассмотрении можно увидеть полоски. Такие обои не будут рябить в глазах и не надоедят через несколько недель, при этом они справляются со своей главной задачей – визуального увеличения пространства. Обои в полоску природных оттенков будут смотреться наиболее удачно в современном интерьере, учитывая последние тенденции моды на естественные и натуральные цвета.

Выбор обоев: все обои с узкой полоской. Для выбора дополнительных параметров используйте фильтры справа на странице, рекомендуем использовать тон и цвет обоев для просмотра возможных вариантов.

Обои с полосками из ярких, или контрастных цветов

Контрастные тонкие полоски ярких цветов подходят для оригинальных современных интерьеров, как все оригинальное, здесь очень много зависит от Вашего вкуса. При долгом нахождении в таком интерьере глаза могут устать, а полосатые яркие обои быстро надоедят, поэтому прежде чем оставить свой выбор на таких контрастных обоях советуем не принимать решение сразу, посмотреть еще раз через несколько дней и если узор все так же радует глаз, то вероятно Вы нашли то что искали.

В ярком и контрастном варианте намного хорошо смотрится широкая полоска. Обои для стен с широкими полосками хорошо смотрятся в интерьере гостиной. Особенно любят яркую полоску молодые хозяева, которые часто собирают друзей и устраивают шумные посиделки, широкая полоска ассоциируется с энергией, динамикой потому разноцветные пестрые обои для стен лучше всего подойдут для гостиной.

Выбор обоев: все обои с широкой полоской.

В детской комнате также можно использовать цветную полоску, но лучше выбирать не самые контрастные цвета. Полосатые обои будут активизировать ребенка, заряжать хорошим настроением и бодростью. Подойдут следующие сочетания: голубой и желтый, зеленый и желтый, зеленый и коричневый, фиолетовый и розовый. Фон для таких полосок лучшее выбирать более спокойный – белый, бежевый, молочный, коричневый.

Для тех, кому разноцветная полоска кажется слишком смелой, можно посоветовать выделить яркими обоями лишь одну стену в комнате, остальные же оклеить обоями спокойных цветов. Полосатая стена должна быть центральной, она будет основным акцентом в интерьере, поэтому ей не требуется дополнительные украшения в виде картин или и постеров. Также не стоит размещать возле яркой стены любые декоративные объекты – они попросту потеряются на фоне ярких полосок.

Обои с комбинированными полосками или с узорами в виде полосок

Если Вы хотите использовать обои в полоску, но при этом не хотите настолько ярко выраженных контрастов, то мы советуем обратить внимание на обои Также советуем обратить внимание на обои с комбинированными полосками или с узорами в виде полосок. Такие обои для стен выглядят не настолько контрастно, но в то же время выполняют визуальные функции увеличения пространства.

Выбор обоев: все обои с комбинированными полосками или с узорами в виде полосок.

Уважаемые покупатели, надеемся наши советы помогут Вам сделать правильный выбор обоев для стен и создать свой любимый и уютный интерьер.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2015