-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Тренды в обоях на 2023 год

В рисунках продолжають доминировать более округлые и простые формы, абстракция также популярна та, которая более простая и понятная. Продолжают быть популярными мотивы лофт, такие как кирпичный мотив или бетонная стена, при этом не менее популярны нежные, флористические мотивы. Обо всем подробнее ниже с примерами которые можно посмотреть в наших салонах и купить по очень выгодной цене на нашем сайте oboi.ua.

Главные оттенки и узоры в новых коллекциях обоев 2023.

Нежный шалфей - всегда актуален.

Средние тона зеленого оттенка, отлично подходят для создания ощущения благополучия, а нежный зелено-серый, пробуждает воспоминания о теплых вечерах в кругу семьи.



Нейтральный мягкий - вдохновляющая коллекция обоев.

Центром внимания остаетесь вы и ваш быт. Мягкий нейтральный оттенок - это топ в современном дизайне, вид таких обоев всегда хорошо сочетается с текущими тенденциями декора и образа жизни.



Теплый серо-белый - успокаивающий нейтральный оттенок.

Это особый тренд и обои были тщательно отобраны под него. Его особенность в том, что это белый цвет, который не является ни слишком теплым, ни слишком холодным, он обеспечивает баланс и мягкость во всех помещениях.



Темный кобальт - можно легко вписать в любую комнату и стиль.

Причина долгой популярности глубокого синего цвета, в том что он хорошо сочетаясь с классическим белым, светлыми нейтральными, черным, серым, другими оттенками синего и широким спектром материалов и текстур.



Светящийся желтый - естественным образом излучает визуальную теплоту.

Длинна волны желтого света положительно влияет на людей, вызывает положительные эмоции и может быть идеальным решением для наших будней, когда мы нуждаемся в позитивном.



Очаровательный розовый - он олицетворяет новые старты, оптимизм и надежду.

По прежнему в трендах, приглушенные, пыльные оттенки розового. Так как именно в такой вариации розовый универсален, чтобы сочетаться с другими нейтральными цветами. Это помогает создать пространство, которое кажется одновременно уютным и поднимающим настроение. Идеален для спальных комнат, используйте его в интерьере чтобы расслабиться и почувствовать себя обновленным.



Пыльная вишня - это история о тепле и радости.

Это оттенок который ассоциируется с праздничными угощениями, значимыми встречами с друзьями и семьей, а также радости во многих ее проявлениях. Оттенок пыльной вишни добавляет ощущение визуальной теплоты с легким оттенком интриги.



Сладкая карамель - создает успокаивающий центр и добавляет уютного обогащения в интерьер.

Карамельный оттенок в сочетании с пастельными тонами создает идеальный баланс новизны. Придает комнате дополнительный визуальный интерес и желание расслабиться и успокоиться.



Свежий озон - это свежий цвет и ощущение после дождя.

Мы связанны с природой, с ее олубым небом над головой и мерцающими водами рек, озер и моря. Чистый умиротворяющий светло голубой цвет, наполненный беззаботным небесно-голубым счастьем, идеально освежит и создаст правильную атмосферу в интерьере.






Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности