-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Тренды в обоях на 2022 год

Если все изобилие обоев в новых коллекцих 2022 года разделить на группы, в основном мы видим разнообразие: металических оттенков отражающих свет, насыщенные зеленые, терракотовые, желтые и пастельные оттенки. Из текстур все более популярны, и это отражается на трендах 2022 года, более рельефные, тактильно прятные фактуры. Рисунки на обоях начинают больше уходить от геометрии, которая господствовала последние годы, в более мягкие круглые формы. При этом не падающая популярность природных мотивов, в новых обоях 2022 года представлена еще более изящными узорами с изображением природы и цветов.

Главные оттенки и узоры в новых коллекциях обоев 2022.

Нюансы метала - гармония тепла и гламура.

Нюансы метала всегда создают благородную атмосферу. Правильное освещение усиливает этот эффект и металические оттенки начинают сиять.



Бежевый, уютный оттенок - как баланс в интерьере.

Бежевый оттенок создает баланс и возможность развить интерьер в разные тематические истории. Но все же мы рекомендуем сочетать бежевый с натуральными оттенками, для большей гармонии пространства.



Синий, раскрывающийся в симфонию пространства.

Синий оттенок в коллекциях 2022 прослеживается как в однотонных обоях, так и в дизайнах. Он гармоничен и глубок, что позволяет сделать с его помощью акцент в интерьере.



Желтый, солнечный и теплый.

Солнечный и уютный, как маленький цыпленок. Желтый оттенок в коллекциях обоев 2022 призван привнести в интерьеры гармонию теплоты и солнечного света.



Терракотовый - уютное решение.

Терракотовый оттенок, уютный как теплый любимый шарф, в котором так приятно прятаться от плохой погоды. В интерьере терракотовый создает ощущение защищенности и силы.



Бело-голубой, небесный, воздушный оттенок.

Всегда есть интерьеры которые просто требуют легкости и воздушности, как маленькие дети сладкую вату, и именно для таких интерьеров в коллекциях 2022 года огромный выбор таких обоев.



Сочный зеленый.

Представьте что сейчас не декабрь, а апрель, все вокруг благоухает и сочная зеленая трава и зелень наполняет пространство все больше и больше с каждым днем. Именно эту всепоглащающую силу сочного зеленого оттенка дизайнеры старались передать в коллекции обоев 2022 года.



Серый и его ахроматичная магия создавать гармонию.

Серый цвет в интерьере как старый друг который может безмятежно и вдумчиво выслушать все что вы ему рассказываете. Серые оттенки принимают и балансируют практически любой другой оттенок в интерьере благодаря своей ахроматичности, не зря последние годы это любимый оттенок большинства украинских дизайнеров интерьеров.



Коралово-розовый, нежный и энергичный.

Модный и современный, новый по своей популярности оттенок который завоезвывает сердца все большего количества людей, и конечно мы встречаем его в новых коллекциях обоев 2022 года. Посмотрим в течении 2022 года как встретят его наши любимые покупатели и как он будет смотреться в наших украинских интерьерах, но то что мы видим про этот оттенок в каталогах обоев и презентациях фабрик нам очень нравится.






Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности