-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Осень 2021 - Тренды в новых коллекциях обоев

Из всех трендовых оттенков осени 2021 удивило изобилие терракотовых оттенков, при чем удивило именно то, почему так мало последнее время этому оттенку уделялось внимания, чудесные дизайны и однотоны. Остальные оттенки скорее сохранились и закрепились из трендов предыдущих периодов, может слегка изменив яркость.

Главные оттенки и узоры в новых коллекциях обоев сезона осень-зима 2021-2022.

Терракотовый

На подиумы уверено выходит красный цвет, с явным намеком укрепится в трендах 2022, ну а в интерьеры проникает благородный и близкий красному терракотовый оттенок. Терракотовый более спокойный и уютный чем красный, поэтому в интерьеры дизайнеры выбрали именно его, новые коллекции осени 2021 в изобилии представлены оттенками терракота с потрясающими дизайнами и фонами.



Бежевый

Бежевый оттенок был, есть и будет в трендах, самый популярный оттенок представлен в коллекциях обоев осени 2021. В новых коллекциях вы имеете возможность купить не только однотонные бежевые обои, но и дизайны в трендовых сейчас стилях - флористический и колониальный. Но если все же вы ищите бежевый однотон, обратите внимание на фоновые обои с ненавязчивым дизайном шеврона, очень элегантно.



Синий

Синий оттенок представлен в коллекциях осени 2021 в большом спектре, от бирюзового до глубоких синих оттенков. Выбор действительно радует глаз, тут представлены только единицы из новинок, посетите наши салоны и расширьте возможности вашего выбора почти до безконечности)



Желтый

Желтый оттенок закрепился в трендах, его теплый спектр благоприятно сказывается на интерьерах. Он чудесно дополняет дизайны обоев с дополнительным синими цветом, а так же отлично оживляет серый.



Розовый

Вместе с тем как в тренды попали флористика и цветочные дизайны, розовый крепко закрепился вместе с ними. Нежный, чувственный оттенок прекрасно дополняет инстерьеры комнат, делая их уютными и женственными.



Белый

Белый цвет в дизайне используют когда хотят больше света, пространства и воздушности. Видимо, в связи с тем что последние годы мы много времени проводим дома из-за карантина, потребность в светлом пространстве вылилась в тренд. В коллекциях обоев осени 2021 много прекрасных как матовых так и отражающих свет беллых обоев. Так же есть контраст с черным, если хочется светлого, но при этом структурного и графичного дизайна.



Зеленый

Шикарными зелеными оттенками разных тональностей пестрят коллекции обоев осени 2021. Зеленый цвет в интерьере способен на многое: темный - создать камерность, оттенки средних зтональностей - оживить и облагородить помещение, а светлые оттенки зеленого способны расширить пространство и добавить воздуха.



Серый

Серый цвет последнее время постоянно выходит в тренды, потому что мы научились правильно использовать его нейтральность. Серый не значит скучный, серый значит бесконечность возможностей интерьера, маленькие акценты желтого или зеленого, розового или оранжевого "зажгут "ваш интерьер, но только благодоря тому что основой будет серый. Поэтому он в трендах и по нашим прогнозам надолго, серый представлен в коллекциях осени 2021 не только однотонными, но и сразу готовыми решениями в дизайнах с дополнительными цветами.






Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности