-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для небольших квартир.

20.05.2023

Когда дело доходит до выбора обоев для небольших квартир, важно учитывать размер помещения и то, как обои повлияют на общий вид комнаты. Вот несколько видов обоев, которые хорошо смотрятся в малогабаритных квартирах:

Светлые тона, такие как белый, кремовый или пастельные оттенки, помогут создать ощущение простора и воздушности в небольшой квартире. Светлые тона отражают свет и делают комнату более светлой и открытой.

Мелкие узоры могут быть хорошим вариантом для небольших квартир, потому что они могут добавить интерес к стенам, не перегружая пространство. Небольшие узоры также могут помочь создать ощущение глубины и объемности.

Вертикальные полосы могут помочь удлинить стены маленькой квартиры, делая комнату выше и просторнее. Они также могут добавить ощущение изысканности и элегантности в пространство.

Текстурированные обои могут добавить глубины и интереса небольшой квартире, создавая ощущение уюта и тепла. Текстурированные обои могут быть особенно эффектны в небольшом пространстве, так как они помогают создать более интимную и уютную атмосферу.

В целом, существует множество различных вариантов обоев, которые хорошо подходят для небольших квартир. Выбирая светлые тона, мелкие узоры, вертикальные полосы и фактурные обои вы можете создать красивый и уютный интерьер, который кажется просторным и гостеприимным.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости