-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для открытых планировок.

18.05.2023

Мы подобрали несколько вариантов обоев, которые хорошо подходят для открытых планировок:

Геометрические узоры могут быть отличным вариантом для открытых планировок, поскольку они создают ощущение непрерывности между различными областями пространства. Крупный геометрический узор может быть особенно эффективен в большом открытом пространстве, так как он поможет определить различные зоны.

Обои в полоску могут быть отличным выбором для открытых помещений, поскольку они помогают удлинить стены и создать ощущение высоты. Горизонтальные полосы могут сделать комнату шире, а вертикальные - сделать ее выше.

Текстурные обои могут добавить глубину и интерес к открытой планировке, создавая ощущение уюта и тепла. Текстурные обои могут быть особенно эффективны в больших помещениях, так как они помогают создать более интимную и привлекательную атмосферу.

Если вы хотите создать ощущение единства в открытой планировке, подумайте о выборе обоев приглушенных тонов. Мягкие оттенки серого, бежевого или голубого хорошо подойдут для большого открытого пространства, создавая нейтральный фон, который не будет перегружать комнату.

Крупномасштабные принты могут хорошо работать в открытой планировке, создавая фокусную точку и добавляя визуальный интерес к пространству. Крупномасштабный цветочный или природный принт может быть особенно эффективен в большом открытом пространстве, привнося в него внешнюю атмосферу и добавляя ощущение свежести и жизненной силы.

В целом, существует множество вариантов обоев, которые хорошо подходят для открытых планировок и наши консультанты с удовольствием подберут ваш идеальный вариант.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости