-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Быстрый ремонт с обоями для стен.

06.05.2023

Количество времени, необходимое для преобразования пространства с помощью обоев, зависит от различных факторов, таких как размер помещения, объем необходимой подготовки и тип используемых обоев. Однако, как правило, поклейка обоев может быть завершена за относительно короткое время по сравнению с другими видами ремонта.

Для небольшой комнаты, такой как кухня или спальная комната, установка обоев может занять всего несколько часов после подготовки стен. Оформление большой комнаты, такой как гостиная или комната-студия, может занять как несколько часов так и даже целый день.

Одним из преимуществ использования обоев для преобразования пространства является то, что их часто можно поклеить всего за несколько часов, в зависимости от сложности поклейки и размера помещения. Это означает, что вы можете радикально преобразить свое пространство за относительно короткий промежуток времени по сравнению с другими проектами реконструкции, такими как покраска или декоративная штукатурка.

Конечно, фактическое время, необходимое для преобразования пространства с помощью обоев, будет зависеть от конкретных условий поклейка и уровня опыта маляра.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости