-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Животные для детской в стиле сафари или джунглей.

07.04.2023

Выбор обоев с животными в стиле сафари или джунглей - отличный способ создать веселую и увлекательную обстановку в детской. Вот несколько примеров обоев и советов о том, как использовать обои с животной тематикой в детской:

Выбирайте мягкую цветовую палитру: Рассмотрите возможность использования мягких, приглушенных цветов для обоев. Мягкие голубые, зеленые и бежевые цвета могут создать успокаивающую обстановку в детской.

Выберите причудливый дизайн: Выбирайте обои с игривым и причудливым рисунком. Это может быть сочетание различных животных принтов или один животный мотив, например, жираф или слон.

Создайте акцентную стену: Подумайте о том, чтобы использовать обои с животной тематикой в качестве акцентной стены за детской кроваткой или пеленальным столиком. Это может стать отличным способом создания фокусной точки в комнате.

Балансируйте с помощью нейтральных элементов: Используйте нейтральную мебель и аксессуары, чтобы уравновесить смелые обои с животным принтом. Белый, бежевый и серый - хорошие варианты для мебели и постельного белья.

Добавьте координирующий декор: Усильте тему сафари или джунглей, добавив координирующий декор, например, куклы животных и настенные рисунки. Это поможет создать целостную и веселую обстановку для ребенка.

Следуя этим советам, вы сможете создать красивую и игривую обстановку в детской, которая будет включать в себя тему сафари или джунглей безопасным и стильным способом.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости