-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои которые добавят драматизма и визуального интереса в интерьер.

31.03.2023

Обои могут стать отличным способом добавить визуального интереса в ваш интерьер. Вот несколько примеров и советов, которые помогут вам максимально использовать этот универсальный элемент дизайна:

Выберите правильный рисунок: Учитывайте масштаб рисунка и цвета обоев. Мелкие узоры хорошо подходят для маленьких комнат, в то время как крупные узоры лучше подходят для больших комнат. Смелые и яркие узоры могут придать комнате драматизма, в то время как мягкие и приглушенные узоры создают более успокаивающий эффект.

Используйте обои в качестве акцента: Рассмотрите возможность использования обоев на одной стене в качестве акцента, чтобы создать фокусную точку в комнате. Это может стать отличным способом выделить какой-либо предмет мебели, например, кровать или диван.

Смешивайте и сочетайте узоры: Не бойтесь смешивать и сочетать различные узоры в одной комнате. Для создания целостного образа используйте дополняющие друг друга узоры, которые имеют схожую цветовую гамму.

Учитывайте текстуру: Текстурные обои могут придать помещению глубину и интерес. Чтобы создать изысканный образ, используйте обои с текстурой.

Добавьте контраст: Для создания контраста и баланса в комнате можно использовать обои со смелым рисунком в паре с однотонной мебелью или акцентами.

Следуя этим советам, вы можете использовать обои для придания драматизма и визуального интереса вашему интерьеру и создания пространства, отражающего ваш личный стиль и вкусы.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости