-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Смелые цвета и игривые узоры в обоях для стен.

27.03.2023

Использование смелых цветов и игривых узоров в обоях может стать замечательным способом придать помещению индивидуальность и визуальный интерес. Вот несколько примеров и советов, которые помогут вам эффективно использовать эти элементы:

Начните с нейтральной основы: Смелые цвета и игривые узоры могут быть подавляющими, если их использовать в избытке. Помните про нейтральную основу, например, белые или бежевые компаньоны из выбранной коллекцииобоев которые сбалансируют интерьер.

Выберите одну фокусную точку: Выберите одну стену или зону, которая станет фокусной точкой комнаты. Это поможет вам контролировать использование смелых цветов и узоров и предотвратить ощущение перегруженности комнаты.

Смешивайте и сочетайте узоры: Не бойтесь смешивать и сочетать узоры, например, полоски, горошек или цветочные узоры, чтобы создать веселую и эклектичную атмосферу. Только убедитесь, что узоры дополняют друг друга и не перекликаются.

Используйте цвет с умом: Смелые цвета можно использовать по-разному, например, в качестве акцентной стены или как часть узора. Подумайте, какого эффекта вы хотите добиться, и используйте цвета соответственно.

Балансируйте смелость с простотой: Чтобы комната не казалась слишком перегруженной, уравновесьте смелость цветов и узоров более простыми элементами. Это может включать использование мебели нейтральных цветов, добавление текстурных акцентов или простое напольное покрытие.

Создайте контраст: Смелые цвета и узоры могут быть более яркими, если они сочетаются с контрастными элементами. Например, ярко-желтый узор может эффектно смотреться на фоне темно-синей стены.

Помните, что использование смелых цветов и игривых узоров - это отличный способ придать помещению индивидуальность и интерес. Будьте игривы в выборе и экспериментируйте с различными сочетаниями, пока не найдете идеальный баланс.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости