-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для теплой, уютной и экологичной атмосферы.

26.03.2023

Если вы хотите создать в своем помещении теплую, уютную и экологичную атмосферу, использование обоев предложенных в этой статье может стать отличным вариантом. А так же вот несколько советов, которые помогут вам в этом:

Выбирайте обои европейского производства: Обои европейских поизводителей не только придают помещению теплоту и ощущение уюта, но и являются экологически чистыми.

Выбирайте в коллекциях теплые цвета: Выбирайте теплые цвета, такие как глубокий беж, природные оттенки зеленого и теплый желтый, чтобы создать уютную и привлекательную атмосферу. Эти цвета также вызывают ощущение природы, дополняя натуральные текстуры, использованные в обоях.

Выберите текстуру: Подумайте об использовании фактурных обоев, таких как травяная или пробковая поверхность, чтобы придать стенам глубину и объемность. Текстура также может создать ощущение тепла и уюта, что идеально подходит для создания расслабляющей атмосферы.

Используйте в небольших помещениях: Обои могут быть особенно эффективны в небольших помещениях, таких как уголок для чтения или маленькая спальня. Использование теплых и фактурных обоев может создать интимное и уютное пространство.

Дополните их мягкой мебелью: Чтобы создать по-настоящему уютную атмосферу, дополните обои мягкой мебелью, например, плюшевыми подушками, пледами и коврами. Это добавит тактильный элемент в комнату и придаст ей дополнительный уют и привлекательность.

Смешивайте и сочетайте узоры: Смешивание и сочетание различных узоров, таких как пледы, полоски или геометрические фигуры, может создать теплую и эклектичную атмосферу. Только убедитесь, что узоры дополняют друг друга и не перекликаются.

Следуя этим советам, вы можете использовать обои для создания теплой, уютной и экологичной атмосферы в вашем доме. Не забывайте выбирать натуральные материалы, теплые цвета и текстуры, чтобы создать ощущение естественности, и дополняйте их мягкой мебелью, чтобы сделать пространство по-настоящему привлекательным.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости