-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои с с яркими лиственными узорами и яркими цветами.

22.03.2023

Обои с яркими лиственными узорами и живыми цветами могут добавить смелый и живой штрих в любую комнату. Вот несколько советов о том, как использовать этот тип обоев:

Выберите стену для выделения: Чтобы обои не перегружали комнату, выберите для них одну стену. Это отличный способ добавить в комнату яркий цвет и узор, не перегружая ее.

Согласуйте с остальной частью комнаты: Согласуйте цвета обоев с остальным декором комнаты, включая мебель и аксессуары. Вы можете подобрать некоторые из цветов обоев, чтобы создать целостный образ.

Балансируйте с нейтральными цветами: Если в обоях много ярких цветов, уравновесьте их нейтральными цветами, например, белым или бежевым. Это позволит избежать ощущения перегруженности или переполненности комнаты.

Добавьте природные элементы: Поскольку на обоях изображены лиственные узоры, подумайте о том, чтобы добавить в комнату природные элементы, такие как растения или деревянные акценты. Это может создать целостный образ и усилить ощущение естественности обоев.

Выбирайте мебель с простыми формами: Чтобы уравновесить смелость обоев, выбирайте мебель с простыми линиями и нейтральных цветов. Это создаст баланс в комнате и предотвратит ощущение перегруженности.

Помните, что яркие лиственные узоры и живые цвета могут добавить много индивидуальности вашему помещению. Экспериментируйте с различными способами использования этого типа обоев и получайте удовольствие, создавая уникальную и живую атмосферу в вашей комнате.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости