-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в винтажном стиле.

20.03.2023

Использование обоев в винтажном стиле может стать отличным способом добавить характер и очарование вашему дому. Вот несколько примеров и советов по использованию винтажных обоев в вашем интерьере:

Выберите узор, вдохновленный винтажным стилем: Ищите обои с узором, который напоминает винтаж или ретро. Цветочные, дамасские и геометрические узоры были популярны в середине века и по-прежнему являются отличным выбором для винтажного образа.

Используйте приглушенные цвета: Винтажные обои, как правило, имеют приглушенные цвета, которые со временем выцвели. Ищите обои кремовых, бежевых, голубых, зеленых или розовых оттенков, чтобы создать образ в винтажном стиле.

Выбирайте фактурную отделку: Обои с фактурной отделкой могут придать глубину и размеренность комнате, оформленной в винтажном стиле.

Смешивайте и сочетайте узоры: Не бойтесь смешивать и сочетать различные винтажные узоры для создания эклектичного образа. Только убедитесь, что узоры дополняют друг друга и не слишком перегружены.

Сочетайте с винтажным декором: Чтобы завершить винтажный образ, сочетайте обои с винтажным декором, таким как мебель середины века, антикварные акценты и винтажный текстиль.

Помните, что винтажные обои могут добавить много характера и шарма вашему дому, поэтому не бойтесь веселиться и экспериментировать с различными узорами и цветами, чтобы найти идеальный образ для вашего помещения.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости