-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Полосатые обои для создания различных интерьеров!

16.03.2023

Полосатые обои могут стать универсальным и стильным дополнением к любой комнате. Вот несколько примеров и советов о том, как использовать полосатые обои для создания различных интерьеров:

Классический и традиционный: В классических и традиционных интерьерах часто используются полосатые обои с тонким рисунком и приглушенными цветами. Выберите обои с тонкими, равномерно расположенными полосками в нейтральной цветовой палитре, чтобы создать вневременной образ вашего интерьера.

Смелый и современный: Для создания смелого и современного образа используйте обои в полоску с толстыми неравномерными полосами ярких контрастных цветов. Такой тип обоев может создать динамичный и визуально интересный эффект, особенно в сочетании с современной мебелью и аксессуарами.

Прибрежная и морская тематика: Полосатые обои также можно использовать для создания прибрежной или морской тематики. Подумайте об использовании обоев с синими и белыми полосами, чтобы напомнить о цветах океана. Для завершения образа сочетайте их с натуральными материалами, такими как ротанг или плетеные изделия.

Ретро и винтаж: В интерьерах в стиле ретро и винтаж часто используются обои с графическими полосами ярких, смелых цветов. Ищите обои с игривым, причудливым рисунком, чтобы создать веселый и ностальгический образ.

Минимализм и скандинавский стиль: Для минимализма и скандинавского стиля выбирайте обои с тонкими, едва заметными полосками в нейтральной цветовой палитре. Такой тип обоев может добавить текстуру и интерес к пространству, не перегружая его.

Полосатая акцентная стена: Полосатые обои также можно использовать на одной акцентной стене, чтобы придать комнате интерес и глубину. Подумайте об использовании обоев с горизонтальными полосами, чтобы создать иллюзию более широкого пространства, или с вертикальными полосами, чтобы создать иллюзию более высокого потолка.

Смешивайте и сочетайте: Обои в полоску можно сочетать с другими узорами и текстурами, чтобы создать многослойный и визуально интересный образ. Рассмотрите вариант использования полосатых обоев с ковром или подушкой с цветочным или геометрическим рисунком, чтобы придать помещению глубину и текстуру.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости