-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои имитирующие натуральные материалы.

15.03.2023

Обои, имитирующие натуральные материалы, такие как дерево, камень или мрамор, могут привнести красоту природы в ваш дом. Вот несколько примеров и советов по использованию этого типа обоев:

Учитывайте особенности помещения: Обои из натуральных материалов могут создать уютную и привлекательную атмосферу. Подумайте о том, чтобы использовать их в таких помещениях, как гостиная, спальня или кухня, чтобы добавить тепла и текстуры.

Выберите правильный рисунок и цвет: рисунок и цвет обоев должны дополнять другие элементы в комнате, такие как мебель, аксессуары и напольное покрытие. Выбирайте обои с естественной текстурой и цветом, который хорошо сочетается с остальным пространством.

Экспериментируйте с размещением: Обои, имитирующие натуральные материалы, можно использовать по-разному. Подумайте о том, чтобы использовать их на акцентной стене или для создания выразительности в небольшом помещении, например, в туалетной комнате или фойе.

Используйте в качестве фона: Обои, имитирующие натуральные материалы, могут стать прекрасным фоном для художественных работ или других декоративных элементов. Подумайте о том, чтобы использовать их как чистый холст для демонстрации ваших любимых картин или фотографий.

Смешивайте и сочетайте: Смешивание различных рисунков и текстур может придать помещению глубину и интерес. Подумайте об использовании обоев из натуральных материалов с ковром со смелым рисунком или фактурными подушками.

Обращайте внимание на освещение: Освещение может повлиять на то, как обои смотрятся в комнате. При выборе обоев из натуральных материалов учитывайте естественное и искусственное освещение помещения.

Создайте фокусную точку: Обои из натуральных материалов могут создать фокусную точку в комнате. Подумайте о том, чтобы использовать их для отделки камина или в качестве фона для выразительного предмета мебели, например, дивана или кровати.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости