-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои с с четкими линиями и простыми формами.

14.03.2023

Обои с четкими линиями и простыми формами могут придать комнате современный и минималистичный вид. Вот несколько советов по использованию этого типа обоев:

Сохраняйте простоту цветовой палитры: Использование ограниченной цветовой палитры поможет подчеркнуть чистые линии и простые формы обоев. Придерживайтесь нейтральных цветов или выберите один или два смелых акцентных цвета, чтобы добавить интереса.

Используйте их в небольших дозах: Хотя четкие линии и простые формы могут создать мощный эффект, слишком большое их количество может быть подавляющим. Подумайте об использовании обоев на акцентной стене или в небольшой комнате, чтобы не перегружать пространство.

Создайте контраст: Сочетание обоев с контрастными элементами может создать динамичный эффект. Например, сочетайте геометрические обои с мягким ковром с текстурой или акцентным элементом из натурального дерева.

Экспериментируйте с размером рисунка: В зависимости от размера комнаты, размер рисунка обоев может иметь большое значение. Более мелкий рисунок может создать тонкий и сдержанный эффект, в то время как крупный рисунок может быть более эффектным.

Учитывайте освещение: Освещение может повлиять на то, как обои будут смотреться в комнате. При выборе обоев с чистыми линиями и простыми формами учитывайте естественное и искусственное освещение помещения.

Смешивайте и сочетайте: Смешивание различных рисунков и текстур может придать помещению глубину и интерес. Подумайте об использовании простых обоев с ковром со смелым рисунком или фактурными подушками.

Используйте в качестве фона: Обои с четкими линиями и простыми формами могут стать отличным фоном для произведений искусства или других декоративных элементов. Используйте обои как чистый холст для демонстрации ваших любимых произведений.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости