-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Какие обои выдержали испытание временем и остаются популярными?

11.03.2023

Существует несколько видов обоев, которые выдержали испытание временем и остаются популярными и сегодня. Мы предлагаем вам нес колько вариантов в этой статье, а так же вот несколько примеров, разнообразие которых вы найдете на нашем сайте:

Цветочные принты: Цветочные принты были популярным выбором обоев на протяжении многих лет и остаются классическим вариантом. Популярность цветочных принтов, вероятно, объясняется их универсальностью, поскольку они могут использоваться в различных помещениях и стилях.

Геометрические узоры: Геометрические узоры также остаются популярными на протяжении долгого времени. Они могут придать помещению современный вид и могут быть использованы в различных цветах и гаммах.

Дамасские узоры: Дамасские узоры - это классический рисунок, который использовался для обоев на протяжении веков. Они часто встречаются в традиционной или официальной обстановке и могут придать помещению элегантность.

Полосы: Полосы - это вечный узор, который можно использовать в различных стилях, от морского до современного. Они также могут помочь визуально удлинить комнату или добавить интерес к простой стене.

Текстурированные обои: Текстурированные обои, например, с рельефным рисунком, популярны уже много лет. Они могут придать стене глубину и объемность и могут быть использованы в различных стилях.

В целом, эти типы обоев остаются популярными, потому что они универсальны, неподвластны времени и могут использоваться в различных условиях и стилях.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости