-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Светлая и лаконичная кухня с обоями

09.03.2023

Оформление яркой и лаконичной кухни с помощью обоев может стать увлекательным и захватывающим процессом. Вот несколько советов, которые помогут вам создать красивое и функциональное пространство:

Выбирайте светлую цветовую палитру обоев для стен: Светлая цветовая палитра, подобранная в этой статье поможет создать на кухне яркое и воздушное ощущение. Выберите белый, светло-серый или бледно-голубой цвет для стен, шкафов и столешниц.

Используйте обои в качестве акцента: Обои могут стать отличным способом придать кухне текстуру и узор. Подумайте о том, чтобы использовать их в качестве акцентной стены за плитой или в качестве задней стенки.

Выберите простой узор: Чтобы ваша кухня выглядела чистой и незагроможденной, выбирайте обои с простым и минималистичным рисунком. Хорошо подойдет геометрический или цветочный узор на светлом фоне.

Смешивайте и сочетайте текстуры: Смешивание и сочетание текстур может придать кухне интерес, не перегружая ее. Сочетайте обои с гладкой столешницей или грубым деревянным столом.

Выбирайте легко моющиеся обои: Кухни могут быть грязным местом, поэтому выбирайте обои, которые легко мыть. Хорошими вариантами являются виниловые или моющиеся обои.

Соблюдайте минимализм: Яркая и лаконичная кухня должна быть минималистичной в дизайне. Избегайте загромождения столешниц большим количеством приборов и декоративных элементов.

Освещение: Убедитесь, что ваша кухня хорошо освещена: достаточно естественного света днем и хороший план искусственного освещения вечером. Хорошее освещение может существенно повлиять на общий вид и ощущение кухни.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости