-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Универсальный цвет обоев

18.08.2022

Как купить обои в квартиру и не ошибиться в выборе? Обои из коллекции Preloved от бренда BN станут оптимальным вариантом для тех, кто хочет купить универсальные обои для стен.

Выбирая обои следует учитывать тип помещения, стиль интерьера и даже то, насколько быстро вам может надоесть их расцветка и готовы ли вы к скорым обновлениям настенного покрытия.

Нейтральные оттенки серого и бежевого цветов наиболее практичные и универсальные. Такие обои будут гармонировать практически с любой мебелью, домашним текстилем и декором. Они не перетягивают внимание на себя, а создают сбалансированное пространство, в котором будет комфортно находиться вам и вашим близким. В коллекции Preloved от BN вы найдете обои, подходящие к любому интерьеру и помещению. В ней вы найдете обои спокойных тонов с ненавязчивым рисунком и однотонные обои в гостиную, спальню, кухню, коридор.

Дополнительным фактором, определяющим универсальность, является качество материала настенных покрытий. Обои на флизелиновой основе Preloved от BN прочные, светостойкие, долговечные. Купить обои для досюда вы можете в нашем интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости