-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в темных тонах

12.06.2022

Темные обои для стен выглядят очень эффектно. Особенно если это обои на стену из коллекции Riviera Maison II от знаменитого голландского бренда BN.

Палитра коллекции Riviera Maison II от BN. включает модные оттенки темных тонов. На этом фоне тонкий ажурный рисунок из экзотических листьев или полосы смотрятся очень привлекательно. Дополняют дизайн обоев приятные текстуры поверхности, напоминающие ткань. Мы рекомендуем присмотреться к этим обоям внимательно, это идеальный выбор для гармоничного интерьера зала, спальни, коридора, прихожей, кабинета, студии, кухни или столовой.

Обои в темных тонах обладают особенным очарованием, они создают в комнате уютную и загадочный атмосферу, невероятно стильную и привлекательную. Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Riviera Maison II от бренда BN характеризуются высоким качеством. Благодаря отличной светостойкости они сохранят свой внешний вид долгие годы, даже под прямым воздействием солнечных лучей. Ознакомиться с этой замечательной коллекцией и оформить заказ вы можете онлайн на сайте oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости