-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Модные обои 2022

11.06.2022

Представляем вам оригинальные и модные обои 2022. Коллекция обоев под названием Elementum от бельгийского бренда GranDeco зачаровывает с первого взгляда.

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Elementum от GranDeco отличаются гармоничным сочетанием уникального дизайна и фактурной поверхности. В коллекции вы найдете очень интересные обои с листьями кувшинок. Они представлены нескольких вариантах цвета, посмотрите, как они красивы. Дополнить обои с крупным художественным рисунком из листьев можно однотонными компаньонами из той же коллекции. Мы советуем присмотреться к обоям с фактурным узором «елочка». Они красивы и сами по себе, и отлично подчеркнут великолепие обоев с принтом.

Обои Elementum от GranDeco великолепно смотрятся на стене, в чем вы можете сами убедиться. И для этого вам нет необходимости посещать салон или напрашиваться в гости к хозяевам, которые купили такие обои и поклеили их в своем доме. Достаточно перейти в каталог с обоями Elementum от GranDeco на сайте oboi.ua и кликнуть по кнопке. Наши консультанты готовы предоставить вам исчерпывающую информацию и ответить на ваши вопросы по выбору обоев.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости