-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в комнату светлые

20.05.2022

Вам нравится, когда в комнате светлые обои? Сегодня мы хотим предложить трендовые обои в светлых тонах. С коллекцией обоев Rise and Shine от BN ваш интерьер будет совершенным и гармоничным.

В каталоге Rise and Shine от голландского производителя BN представлен целый спектр обоев светлых цветов с различным дизайном. Это достаточно сдержанная и в то же время стильная коллекция, которая придаст вашему дому совершенный и сияющий вид. Обои Rise and Shine от BN подойдут для оформления стен гостиной, спальни, коридора, прихожей, кухни, ванной, туалета. В любом помещении они будут выглядеть привлекательно и уместно.

Хотим еще добавить несколько слов о материале, из которого изготовлены настенные покрытия Rise and Shine от BN. Это виниловые обои на флизелиновой основе, практичные, долговечные, светоустойчивые, износостойкие. Они не требуют особого ухода, а клеить эти обои не сложно. Высокое качество обоев гарантируется производителем. Заказать обои онлайн по самой выгодной цене вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости