-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в темную комнату

19.05.2022

Сделать темное помещение более приветливой и светлой можно с помощью правильно подобранных обоев. В коллекции Cubiq от широко известного голландского бренда BN вы найдете идеальные обои для темной комнаты.

Отличительной особенностью коллекции обоев Cubiq от BN является трехмерный кубический дизайн. Благодаря такому изображению на обоях создается впечатление расширяющегося пространства. В сочетании с цветовым решением такие обои позволяют визуально преобразить темную комнату, наполнить ее дополнительным светом и объемом. Эти обои будут отлично смотреться на стенах помещений, окна которых выходят на север или в которых бывает мало солнца. Дополнить обои с узором можно однотонными компаньонами из этой же коллекции.

Это виниловые обои на флизелиновой основе. Такой материал обеспечивает практичность и долговечность настенных покрытий. Обои сохранят свой первоначальный внешний вид в течение всего периода эксплуатации. Купить модные и стильные обои для темной комнаты вы можете онлайн, сделав заказ в нашем интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости