-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Какие обои выбрать для дома?

09.05.2022

Отличные обои по выгодной цене на сайте oboi.ua. Огромный ассортимент настенных покрытий в нашем каталоге позволит вам красиво и стильно оформить интерьер вашего дома, а демократичные цены и удобный сервис заказа сделает вашу покупку по-настоящему приятной.

В интернет-магазине oboi.ua вас ждет прекрасный выбор обоев из новых и популярных коллекций от ведущих мировых производителей, например, таких как итальянская компания Emiliana Parati. Представленные в нашем каталоге обои характеризуются высоким качеством, красивым дизайном, практичностью и отличными эксплуатационными свойствами. К вашим услугам удобный интерфейс и система выбора обоев, благодаря которым вы легко и быстро подберете и закажете идеальные обои для спальни, гостиной, прихожей, кухни, зала, коридора и других помещений.

Если у вас возникнут вопросы, касающиеся выбора или покупки обоев на нашем сайте, мы с радостью ответим на них. Приглашаем вас ознакомиться с каталогом и приобрести обои для ремонта вашего дома. Купить обои на стену вы можете прямо сейчас, оформив заказ в интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости