-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Какие обои выбрать для кухни студии?

03.05.2022

Выбираете обои для кухни студии? Отличные варианты вы можете найти в новой коллекции обоев Geo Effect от бренда AS Creation (Германия).

Используя обои из коллекции Geo Effect вы красиво оформите стены кухни студии. Обои выглядят стильно и выразительно, их дизайн создавался лучшими дизайнерами немецкой компании AS Creation. Обои с крупным рисунком, представленные в коллекции, идеально подходят для просторных помещений, и будут хорошо смотреться в кухне студии. Комбинируя обои с различным рисунком или цветом, можно зонировать помещение и расставить визуальные акценты в интерьере. Примеры помещений с обоями Geo Effect от AS Creation вы можете посмотреть на фото интерьеров в нашем каталоге.

Коллекция Geo Effect от бренда AS Creation - это виниловые обои на флизелиновой основе, практичные, качественные и красивые. Они придадут вашим стенам аккуратный эстетичный вид. С ними не будет проблем ни а процессе ремонта, ни в процессе эксплуатации. Обои Geo Effect от AS Creation светоустойчивые и долговечные. Купить обои для кухни студии вы можете онлайн в нашем интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости