-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои с цветами

28.01.2022

Если вы ищете эстетичные и стильные обои с цветами - не пройдите мимо роскошной коллекции Dorina от бельгийского производителя GranDeco. Эти обои созданы для тех, кто ценит красивую жизнь.

Буйство феерических красок, присущее этим замечательным настенным покрытиям, наполняет помещение гармонией и свежестью. Причем рисунок обоев доступне в нескольких палитрах. Обои Dorina от GranDeco идеально подходят для гостиной, кухни, спальни, холла, зала, столовой. Художественная безупречность этих обоев сочетается с высочайшим качеством, которое характерно для продукции знаменитого европейского бренда. Это виниловые обои на флизелиновой основе, светоустойчивые, практичные и долговечные.

Обратите внимание на ширину обоев Dorina от GranDeco, которая в два раза больше стандартной. Широкие обои позволяют создать настенное покрытие с наименьшим количеством швов, образующихся на стыке полотен. А значит, на подгонку узора вы потратите меньше сил и расход обоев при этом будет меньше. Купить обои с цветами можно прямо сейчас в интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости