-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Светлые обои в спальню

05.01.2022

Интерьер спальни в светлых тонах идеален. Светлые цвета ассоциируются с чистотой, спокойствием и гармонией духа и тела. Создать такое совершенство помогут обои из коллекции компании Adawall, которая называется Octagon. В ней вы найдете светлые обои разнообразного дизайна, благодаря которым стены спальни приобретут привлекательный и стильный вид, а помещение наполнится уютом.

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Octagon от Adawall (Турция) отличаются привлекательным трендовым внешним видом, высоким качеством и практичностью. Обои устойчивы к солнечному свету, не тускнеют под воздействием искусственного освещения, они долговечные, износостойкие и прочные.

Ширина обоев из коллекции Octagon от Adawall составляет 1,06 метра, что вдвое больше стандартной ширины. Метровые обои позволяют оформить стены без лишних расходов полотна, которые возникают при подгонке узора на стыках обоев. Да и самих стыков будет вдвое меньше. Купить светлые обои для спальни предлагает интернет-магазин oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости