-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои Marburg View

Ведущий производитель обоев для стен немецкая фабрика Marburg представляет коллекцию Marburg View, которая является образцом нового, современного дизайна и новейшей техники изготовления. Дизайнерские обои View - это новое видение, уникальные стены и потрясающий интерьер.

Четыре прекрасных мотива, выполненные в пяти колористиках предоставляют свободу выбора тем и чудесных комбинаций для интерьера Вашего дома. Стильные обои с изогнутыми линиями, на которые наложены ромбические графики или обои с рисунками, выполненными как бы с помощью лекала, придадут гостиной, спальне или прихожей фантастичность и особый колорит. Интересные обои со стилизованными цветами, образующими большой круг, лучше оценить на стене в интерьере, так как на одной полосе обоев видна лишь часть изумительного рисунка. Эффектные обои, имитирующие металл, придадут стене неповторимый шарм. Уникальные обои Marburg View из Германии высокого немецкого качества можно купить по самым лучшим ценам в интернет магазине Oboi.ua.


Производитель обоев
Marburg, Количество обоев доступных для заказа - 996
Наименование каталога
Немецкие обои View
Страна
Германия
Тип обоев
Виниловые обои на флизелиновой основе
Размеры обоев
Обоев в коллекции
55 обоев

Мы всегда рады предложить нашим клиентам обои для стен, созданные ведущими европейскими дизайнерскими студиями. В нашем интернет магазине посетители всегда могут выбрать идеальный вариант обоев для отделки помещения - от изысканной классики до сверхсовременных трендов. Наши обои придадут Вашему интерьеру потрясающий внешний вид и прекрасную атмосферу уюта.

Покупайте обои для стен в интернет магазине oboi.ua.

Oboi.ua - это оптимальный выбор, надежный сервис, огромный выбор, самые низкие цены. Oboi.ua - обои для Вашего дома!


Обои Marburg View



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Купить обои Marburg View View Marburg Виниловые обои на флизелиновой основе Немецкие обои Каталог обоев View Коллекция обоев Обои Marburg Обои для стен Производитель обоев Marburg