-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Осень 2020 - Тренды в новых коллекциях обоев

У нас есть все многообразие последних коллекций, выпускаемых фабриками, и, конечно, все новые коллекции всегда на острие моды и максимально востребованы в интерьерах.

Давайте посмотрим на новые коллекции под углом трендовых цветов, которые будут актуальны осенью 2020, и создадим навигационную карту по ним.

Авторитетные предсказатели модных оттенков говорят нам, что популярными Осеню 2020 будут: мятные оттенки, лавандовые оттенки, бежевые оттенки, насыщенный голубой, яркий розовый.

Мятные оттенки

Все цвета от свежей мяты до насыщенной бирюзы.



Лавандовые оттенки

Палитра лавандовых оттенков актуальна всегда и для всех комнат, но Осенью 2020 это еще и один из трендовых оттенков. Использовать можно как легкие оттенки, так и более сложные, наполненные более сильным пигментом.



Бежевые оттенки

Популярны все Бежевые оттенки от светлых до почти коричневых, но наиболее выгодно в интерьере смотреться насыщенные оттенки ближе к цвету кожи верблюда, теплые и плотные, где-то с намеком на золото. Вот некоторые из образцов обоев в новых коллекциях, которые не только подходят под современные требования к интерьеру, но и будут актуальными долгое время.



Классический синий

Классический синий стал главным цветом 2020, а его оттенок, Насыщенный голубой, очень удачно мигрировал в интерьеры; можно сочетать несколько оттенков в одном интерьере, это смотрится очень актуально и динамично, и подойдет активным людям.



Яркий розовый

Яркий розовый - специфический оттенок для интерьера, его часто используют в детских комнатах, поэтому традиционно этот оттенок встречается именно в детских каталогах. Также розовый используют для создания уникального, очень нежного женственного интерьера.






Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности