-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Какие текстуры выбрать в обоях для придания пространству глубину?

02.06.2023

Выбор правильной текстуры обоев может добавить вашим стенам глубину и объем, придав пространству более интересный и динамичный вид. Вот некоторые текстуры, которые следует учитывать при выборе обоев:

Обои с эмитацией натуральных волокон или фактур, что придает им уникальную и органичную текстуру. Этот тип обоев может добавить комнате глубины и тепла, и часто используется в прибрежных или тропических стилях.

Льняные обои имеют тонкую текстуру, которая может придать комнате глубину и изысканность. Этот тип обоев хорошо работает как в традиционном, так и в современном дизайне.

Обои с фактурой так же могут имитировать внешний вид натуральных материалов, таких как камень или дерево. Этот тип обоев может добавить комнате глубину и текстуру и часто используется в деревенском или промышленном дизайне.

Рельефные обои имеют выпуклый рисунок или текстуру, добавляющие стенам глубины и объема. Этот тип обоев хорошо работает как в традиционном, так и в современном дизайне и может создать драматический эффект при использовании на акцентной стене.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости